Польза игровых домиков для детей

Вероятно, каждый взрослый может вспомнить в своем детстве игру "в домик". Жилище создавалось из различных материалов: натянутые между стульями простыни, укрытое одеялами кресло, расставленные полукругом матрасы или просто большой табурет с "занавесками" из платков - всё это могло использоваться в качестве игрового домика, или личного пространства, где ребенок - полноправный хозяин. Здесь можно было прятать драгоценные "сокровища", отстреливаться от "врагов", размещаться на "ночлег", "готовить салатики" - всё, как у взрослых. Самодельные домики пробуждали фантазию, включали творческое воображение, дарили детским играм новые возможности.

Альтернатива гаджетам

Развитие цифровых технологий сегодня внесло большие коррективы и в развлечения малышей. Многие современные дети с раннего возраста предпочитают мультфильмы или онлайн-игры живому общению и подвижным занятиям. Как результат, утрачиваются способности к творчеству, пропадает желание что-либо придумывать и разыгрывать самостоятельно, ребенок теряет в общении.

Именно поэтому сегодня мы предлагаем разнообразное детское игровое оборудование для малышей, дошкольников и тех, кто постарше. Детские домики способны побудить ребенка двигаться, изображать, радоваться и развиваться, придумывать совместные развлечения с друзьями.

Чего хотят дети

Ролевые игры - неотъемлемая часть досуга малыша. Любой ребенок время от времени изображает своим поведением животное или какого-либо персонажа, девочки играют в "дочки-матери", "больничку" и пр. Для этого очень важно иметь специальное пространство - личный домик, где можно играть самостоятельно или с друзьями, прятаться от вездесущих родителей, а также обустраивать его по своему разумению. Идеальный вариант - жилище-трансформер, из которого возможно соорудить горку, новое игровое поле и всё, что подскажет фантазия. Для этого у нас предлагается интересное игровое оборудование для детских площадок и домашнего применения - безопасное, качественное и безусловно полезное.

Новинки

Реализованные проекты

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных