Что такое детская мебель-трансформер и в чем ее преимущества

Трансформерами называют такую мебель, форму которой покупатель при желании может изменить. Обычно разные конфигурации подобной мебели предназначены для выполнения разных функций, например раздвижная кровать, у которой в собранном виде можно выдвинуть столешницу. Особенной популярностью среди потребителей пользуется трансформирующаяся мебель для детей, так как она не только обеспечивает все необходимые ребёнку функции, но и очень радует многих мальчиков и девочек. Если же вам нужна бескаркасная мебель, обращайтесь в нашу компанию. Мы предлагаем широкий ассортимент изготовленных из экологичных материалов элементов гарнитура по разумным ценам.

Особенности трансформирующейся мебели для детей

Для новорождённых младенцев обычно используется кровать с несколькими уровнями расположения матраца и бортов, а также с пеленальным столиком и шкафчиками для вещей. Часто такая мебель может в дневное время служить ребёнку манежем, а на ночь её можно вновь трансформировать в спальное место. Чем старше ребёнок становится, тем выше такая кровать позволяет поднять бортики: несмотря на то, что после этого его станет сложнее доставать, такая трансформация предотвратит его падение. Существуют также и кровати, которые могут служить ребёнку даже после того, как он пойдёт в школу: подобная мебель позволяет полностью убрать бортики и увеличить спальное место за счёт раздвижных деталей.

Однако, для школьников чаще покупают кровати, выполняющие также функции стенки или шкафа. Такая мебель может не только обеспечить подростку место для сна, но позволяет и удобно и компактно хранить свои вещи. Кроме того, существуют элементы гарнитура, сочетающие в себе одновременно прикроватную тумбу, спальное место и письменный стол. Встречаются даже двухъярусные кровати, в нижней части которых может выдвигаться письменный стол. В подобных элементах гарнитура не так много ящиков и полочек для хранения вещей школьника, но зато они обеспечивает ребйнку удобное место для учёбы.

Трансформирующаяся мебель пользуется огромной популярностью по многим причинам. В первую очередь её покупают, конечно, из-за того, что таким элементам гранитура нужно гораздо меньше места, чем всёму тому, что они способны заменить. С помощью подобной мебели можно организовать полноценную детскую игровую комнату, и для этого не потребуется большое количества места. Это особенно полезно для жильцов малогабаритных квартир, в которых иначе просто не хватило бы пространства на всё необходимое. Другим её преимуществом является то, что она позволяет значительно сэкономить деньги: покупка всего одного элемента гарнитура может избавить вас от необходимости приобретения нескольких других.

Новинки

Реализованные проекты

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных