Где стоит использовать бескаркасную мебель

Мягкие кресла, диваны, пуфы и другие элементы детской меблировки должны быть удобными, безопасными и привлекательными для ребенка. Оптимальным вариантом для комнаты малыша станет яркая и практичная бескаркасная мебель. Не имея жестких деталей и острых углов, она полностью безопасна, а кроме того, обеспечивает комфортный отдых и увлекательную игру, способствует развитию и познанию мира, оригинально и стильно смотрится в интерьере.

Уютная детская

Современный выбор бескаркасных предметов мебели очень широк, что позволяет оформить комнату ребенка любого возраста, пола и интересов. Можно дополнить интерьер отдельными элементами - креслом, пуфом, столом-банкеткой, софой или приобрести целый комплект мягкой мебели, выполненной в едином стиле. Для небольшой комнаты лучше выбирать угловые и квадратные предметы, чтобы рационально использовать площадь и освободить как можно больше места для активных игр.

Игровые комнаты и зоны в общественных заведениях

Бескаркасную мягкую мебель можно использовать не только дома, но и в общественных заведениях - везде, где целесообразно оборудовать детские игровые комнаты или зоны:

  • В детских садах и центрах развития - бескаркасная меблировка стоит дешевле каркасной, а благодаря яркому оригинальному дизайну такие предметы воспринимаются детьми как дополнительные игрушки и часто используются для совместных игр.
  • В детских отделениях медицинских учреждений - мягкие кресла и пуфы способствуют расслаблению, поднимают настроение и обладают терапевтическим эффектом, особенно изделия в виде животных или сказочных персонажей.
  • В салонах красоты - наличие игровой зоны привлекает еще больше клиенток, которым негде оставить ребенка на время стрижки или маникюра.
  • В магазинах игрушек и детской одежды - бескаркасное кресло или диванчик можно поставить в зоне ожидания, чтобы маленькие клиенты могли отдохнуть и подождать родителей.
  • В кафе и кондитерских - яркая мебель помогает креативно оформить интерьер заведения и делает поход в кафе еще более желанным для малышей. Сменные внешние чехлы, которые легко стираются, позволяют меблировке всегда оставаться опрятной.

Новинки

Реализованные проекты

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных