Мягкие модули

Мягкие модули
Изделия мягких модулей используют в организации интерьера игровых комнат для детей, в детских садиках, дошкольных учреждениях, школах, торговых центрах и т.п. На рынке представлен широкий выбор изделий и каждый желающий сможет подобрать их в зависимости от своих потребностей.
Мягкие модули изготавливаются из качественных материалов и они не наносят вреда малышам. Для изготовления изделий используются гипоаллергенные, гигиеничные и экологически чистые ткани, благодаря мягкому наполнителю, отсутствию острых углов эти наборы конструкторов абсолютно безопасны для детей. Мягкие модули легко поддаются чистке, их можно применять на уличных площадках. Каждый элемент изделия выдерживает большие нагрузки, а также быстро восстанавливает прежнюю форму.
Большинство убедилось, что игровые мягкие модули способствуют развитию детей. Наборы состоящие из нескольких элементов, отличаются не только размерами, но и формой. Это открывает большие возможности для детской фантазии и творческого мышления.
На сегодняшний день мягкие модули стали одним из методов развивающего обучения. Однако в специализированных учреждениях они выполняют еще и коррекционные функции. В процессе активных игр с мягкими модулями задействованы разные группы мышц, происходит развитие (или коррекция) моторики ручек малыша, познавательная деятельность развивает эмоционально волевую направленность у ребенка.
Конструирование из мягких модулей – это своеобразная творчески-продуктивная деятельность. Посредством игры преподаватель дает задания, которые не только поддерживают интерес детей к обучению, но и активизируют познавательную деятельность, двигательную сферу, коммуникативные навыки.
Обучение при помощи мягких модулей нужно проводить живо, эмоционально и непринужденно. Разнообразие элементов не будет устанавливать никаких границ для творчества малышей.
Яркие и красочные детали создают неповторимую атмосферу увлекательной игры. Благодаря таким наборам дети начинают ориентироваться в таких понятиях, как форма, размер, величина, цвет. Игры с мягкими модулями помогают детям учится творчеству, добру, созиданию, развивают мышление.
Используя мягкие модули, также можно добиться положительных результатов в коррекции различных отклонений, связанных с познавательной и моторной деятельностью ребенка. А монотонные и схожие упражнения и задания – в увлекательный процесс, сказку или приключение!
Фотографии и более подробную информацию Вы можете посмотреть на сайте.

Новинки

Реализованные проекты

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных