Детские игровые комнаты

Детские игровые комнаты
Детское игровое оборудование – основное направление нашего предприятия.
Мы являемся производителями и поставщиками игрового оборудования и не по наслышке знаем, что нужно для того, чтобы игра была увлекательной и полезной для детского здоровья.
Детские игровые комнаты очень важны для развития детей, и мы в этом убедились, работая с детскими садами, школами развития, больницами, реабилитационными центрами, торгово-развлекательными комплексами и туристическими центрами.
Спортивные модули, лазы, лабиринты, вестибулярные тренажеры помогут ребенку окрепнуть физически, а игровые домики, тематические сухие бассейны, мягко-набивные игрушки вызовут массу положительных эмоций.
Все материалы, используемые для изготовления детского оборудования соответствуют нормам безопасности, имеют санитарно-эпидемиологическое заключение, долго служат, легко чистятся и не вызывают аллергической реакции.
Мы предлагаем различные варианты оснащения детских игровых комнат
Детская комната для детей от 1 года до 5 лет.
Такая комната оснащается мягкими модулями небольшой высоты, сухим бассейном с разноцветными шариками, дидактическими ковриками, мягко-набивными игрушками, напольными шнуровками.
Игрушки могут имитировать различных животных, транспортные средства, а пришитые к ним шнурки, молнии, пуговицы, застежки еще больше заинтересуют любопытного малютку.
Красочные дидактические коврики расширят познания ребенка, расскажут о цвете, форме, температуре и шероховатости тканей, помогут развитию мелкой моторики рук.
Современная технология с использованием шелкографии (нанесения рисунка на ткань), позволяет значительно расширить тематику сухих бассейнов, детских матов и многих других изделий. Мы можем предложить следующие варианты: «Подводный мир», «Лесная полянка», «Сказочный замок», «Наши друзья животные» и другие.
Отсутствие опасных предметов, мягкий пол и стены дают ребенку ощущение безопасности при передвижении, а значит, развивают самостоятельность, навыки общения, двигательные и психические функции.
Детская игровая комната для детей от 5-6 лет и старше.
Такая комната должна способствовать развитию силы, ловкости, координации движений, обязательно творческого и логического мышления.
Для оснащения детской игровой комнаты можем предложить:
Мягкие спортивные модули (средних и больших размеров). Модули - незаменимый помощник в проведении спортивных соревнований.
Мягкие конструктора (разных размеров, комплектаций и тематик). Разнообразные цвета и формы заинтересуют маленьких строителей. Корабли, дома, ракеты, башни, машины и многое другое можно построить из элементов мягкого конструктора.
Детская бескаркасная мебель-трансформер. Игровую комнату украсит мягкий уголок, где можно отдохнуть, почитать книжку, поиграть в спокойные игры. При необходимости мебель может раскладываться в маты.
Игровые домики (одно и двухэтажные). «Три поросенка», «Гуси-лебеди», «Маша и медведь» - сказки, которые с радостью поселятся в уютном домике. Ролевые игры заинтересуют и детей и взрослых.
Сухие бассейны с цветными шариками. Тело в бассейне все время имеет безопасную опору, что особенно важно для детей. Постоянный контакт всей поверхности тела с шариками, наполняющими бассейн, дает возможность почувствовать свое тело и создает мягкий массажный эффект.
Лазы, тоннели помогут научиться ориентироваться в пространстве.
Мягко-набивные игрушки, мячи украсят игровую комнату и пригодятся детям для ролевых и спортивных игр.
Мягкие напольные и настенные маты обезопасят передвижение детей по игровой комнате.
Следующий вариант – это детская комната с игровым лабиринтом.
Тематика заполнения лабиринта может быть выбрана вами. Включаем фантазию, и лабиринт превращается в сказочный замок с горками, батутами, лазами, переходами, различными препятствиями.
Лабиринт значительно расширяет возрастную категорию детей (от 3 до 12 лет).
Если малышей больше заинтересует детальное изучение переходов, катание с горки, игра в мягкие модули и мягко-набивные игрушки, то дети постарше с удовольствием посоревнуются, преодолевая препятствия на время. Не останутся без внимания мягкие боксерские груши, мячи-прыгуны, канаты, сухой бассейн с массажными шариками.
Для установки детского лабиринта необходима площадь не менее 12 квадратных метров.
Чем больше площадь, тем больше вариантов его оснащения. Наполняемость лабиринта можно менять: усложнять, упрощать.
Детские игровые лабиринты - конструкция, в которой дети могут лазить, прыгать, играть в ролевые игры, преодолевать различные препятствия. Лабиринт является самым любимым развлечением у маленьких детей.
Основа игрового лабиринта – металлический каркас, который для обеспечения безопасности покрыт изоляционным материалом и тканью ПВХ.
Играя с ребенком, мы погружаемся в радужный мир детства, а значит, становимся отзывчивыми, добрыми, открытыми!
Желаем вам успехов в этом увлекательном процессе и приглашаем к сотрудничеству.

Новинки

Реализованные проекты

Консоль отладки Joomla

Сессия

Профилирование

Использование памяти

Запросы к базе данных